Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Первенство Пушкинского района по футболу 2015

Подходит к экватору первенство Пушкинского района по футболу среди мужских команд. Игры на первенство Пушкинского района по футболу проходят под эгидой Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района на городском стадионе по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская 83, литера Б.

Уже после 9 туров первенства определилась группа лидеров, которые будут бороться за призовые места и команды которые будут бороться за попаданию в восьмерку, которая продолжит соревнования во втором круге турнира. В отличие от прошлого года, когда участвовало 12 команд и соревнование шло в 2 круга и каждая команда, сыграв 22 игры по 2 игры с каждой командой имела возможность во втором поединке исправить ошибки, допущенные в первом очном матче В первенстве 2015 года изначально заявилось и начали участие 13 команд («ММГ-строй», «VICTORIA», «ФКЦС», «Union» вместо «Пулково-Олимп», «Ленсоветовский», «Космос», «Динамо-Альянс», «Детскосельский», «Полюс», «Триумф», ««Царское Село» (ветераны), ФКЭЩС и новичок турнира «Империя») и регламент соревнования был изменен - из-за нехватки игрового времени, а все игры проходят на одном стадионе, сначала команды играют в круг по одной игре между собой, а затем восьмерка сильнейших команд играет второй круг, с условием вычета очков с командами, не пробившимися во вторую стадию турнира. К сожалению, новичок первенства команда «Империя» не рассчитав собственные силы в самом начале первенства, не явилась на 2 игры и была снята с турнира с дальнейшей дисквалификацией, тем самым лишив все остальные команды сыграть полноценный чемпионат района в два круга.

В отличие от прошлого года, сейчас нет единоличного лидера первенства, каким в 2014 году была команда «ММГ-строй», показав абсолютный результат 22 победы в 22 матчах, заняв по праву первое место в районе. На данный момент сыгран 9 й тур первенства, в котором лидер турнира команда «ММГ-строй» выиграла у «ФКЦС» со счетом 6:2, команда «Динамо-Альянс» была сильнее команды «Детскосельский» - 2:0, «Ленсоветовский» разгромил ФКЭЩС со счетом 5:1, «Триумф» обыграл «Царское Село» (ветераны) со счетом 5:2, а команда «Полюс» переиграла «Union» - 4:1.

После девятого тура возглавляет первенство команда «ММГ-строй» с 18 очками, но уже один раз проиграв, ее отрыв минимален, на второй строчке команда «Триумф» с 17 очками, «Динамо-Альянс» с 16 очками делит 3-е место. Остальные команды также имеют шансы побороться за призовые места, а изначально попасть в восьмерку для второго этапа соревнования.

Дополнительную информацию можно узнать у инструктора по организационно-массовой работе Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Волкова Владимира Викторовича по телефону: 476-98-71, а также «Вконтакте»: https://vk.com/football_cs.

Игорь Туинов, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

 

баннер