Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Завершающий этап городской Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями

12 ноября 2014 года в 12:00 в бассейне по адресу ул. Хлопина д.10 состоялись соревнования по плаванию VII Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Соревнования проводились в 4 нозологических группах: ПОДА, зрение, слух и интеллект.

5 ноября 2014 года СПБ ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» в бассейне школы № 335 провел районные соревнования, ставшие отборочным этапом к городской Спартакиаде.

   

Пушкинский район был представлен 9 спортсменами, показавшими хорошие результаты на районном этапе соревнований. Честь Пушкинского района на городской Спартакиаде защищали: Дыкова Алиса, Ефимова Екатерина, Грачев Валерий, Ильина Анастасия, Харьков Александр, Егоров Сергей, Тымкив Валентин, Михайловская Анна, Генко Елена.

Хочется сказать большое спасибо всем организаторам соревнований и поблагодарить наших спортсменов за волю к победе, бойцовские качества и отличные результаты.

Результаты на 25 метров вольным стилем у женщин:
Анастасия Ильина (Слух): 1 место с результатом 18.78 сек.

Результаты на 50 метров вольным стилем у мужчин:
Александр Харьков (Слух): 3 место с результатом 37.20 сек.

В комплексной эстафете среди женщин команда заняла 3 место.

   

Призёры соревнований были награждены медалями, а вся команда за отличное выступление получила сертификат на получение ценного приза.

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»