Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Славянке открылся большой продуктовый магазин

Адрес магазина: микрорайон Славянка ул. Полоцкая, д. 10.4 июля свои двери перед покупателями распахнул новый супермаркет «Детскосельский» в жилом районе Славянка. На торжественной церемонии открытия магазина с поздравительной речью и пожеланиями успехов выступили глава Пушкинской администрации Николай Бондаренко и президент концерна «Детскосельский» Юрий Брагинец.

new-magazin copy

Новый магазин в районе Славянка

В честь открытия нового магазина руководящие лица перерезали символическую красную ленточку, а после этого жители Славянки смогли оценить новое торговое предприятие.

Новый магазин в районе Славянка

В торговых залах супермаркета общей площадью 750 кв. м представлена экологически чистая продукция собственного производства концерна «Десткосельский» – свекла, капуста, морковь, картофель, мясные и рыбные полуфабрикаты, пельмени, а также качественные продукты от других производителей.

Новый магазин в районе Славянка

Власти района пообещали жителям Славянки, что еще один супермаркет популярной сети появится в районе уже к новому году.В ассортименте нового магазина помимо продуктов питания покупатели отметили широкий выбор товаров для дома. На ценниках всей продукции обозначены приятные скидки. Первые покупатели получили специальные призы, а еще в этот день прошла акция «Хозяйственная сумка в подарок» для тех посетителей магазина, кто купил товар на сумму от 500 рублей.

Новый магазин в районе Славянка

Новый магазин в районе Славянка

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер