Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Отмечаем праздники
А ты хорошо паришь? Банный тест от Пушкин.спб.ру
Пушкин.спб.ру подготовил для Вас увлекательную викторину, где можно проверить интуицию и узнать о многих банных премудростях. 
Отмечаем праздники
Ударная доза витаминов ко Дню соков в России
Особое внимание вкусному напитку уделили неслучайно: оказывается, еще есть люди, которые недооценивают его пользу для здоровья.
Отмечаем праздники
Ко Дню российского кино: топ фильмов, повлиявших на отечественный кинематограф
Сегодня отмечается значимый праздник для нашей страны – День российского кино. 
Отмечаем праздники
Семейные и романтические рестораны: куда сходить 8 июля
Хороший повод отметить событие в кругу семьи или влюбленными парам. Но где?
Отмечаем праздники
Программа Дня города Пушкин 2018
24 июня Царское Село будет отмечать 308 лет со дня основания яркой праздничной программой.
Отмечаем праздники
Танцуют все: где в Пушкине можно потанцевать
По традиции в Международный день танца лучшие танцоры мира обращаются к общественности с напоминанием о красоте танца, а те, кто просто не представляет своей жизни без танца, отправляются покорять танцпол. О том, где можно потанцевать в Пушкине, расскажет Пушкин.спб.ру.
Отмечаем праздники
День солидарности молодежи: как с пользой провести время
Международный день солидарности молодежи празднуется ежегодно по всему миру 24 апреля. Инициатива проведения принадлежит Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ). Цель праздника заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на проблемы социальной защиты молодежи, культурного воспитания и досуга, необходимости проведения молодежной политики, помощи получения образования. 
Отмечаем праздники
Международный день памятников: обзор исторических памятных мест в Пушкине
Редакция Пушкин.спб.ру напомнит о ценных памятниках в Царском Селе, входящих в перечень объектов культурного наследия федерального значения. Отличный повод отправиться на прогулку к историческим местам!
Отмечаем праздники
Христос Воскрес: празднование Пасхи в Царском Селе 2018
Пасха – самый важный праздник для православных христиан, который отмечают в этом году 8 апреля. Пасха несет свет и чудо в дома верующих, а освященным пасхальным яйцам нередко приписывают чудодейственную силу. Как провести этот день интересно и куда сходить, расскажет Пушкин.спб.ру. 
Отмечаем праздники
Women's Day: где отметить 8 Марта
Цветы, конфеты, подарки, теплые слова и внимание – все эти слова ассоциируются с Международным женским днем. Этот праздник отмечают ежегодно 8 марта, а исторически он появился как день солидарности женщин в борьбе за эмансипацию. Чем приятно удивить даму, куда сходить, чтобы вечер запомнился надолго? Об этом расскажет Пушкин.спб.ру. 
Страницы:
Показать все страницы
баннер
  • Пятого мая 1993 года была создана производственно-строительная фирма «КОРТ». У истоков создания и развития предприятия стояли профессионалы своего дела, прекрасно понимающие, насколько важно для совре
    Строительство домов и коттеджей