Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Women's Day: где отметить 8 Марта

Цветы, конфеты, подарки, теплые слова и внимание – все эти слова ассоциируются с Международным женским днем. Этот праздник отмечают ежегодно 8 марта, а исторически он появился как день солидарности женщин в борьбе за эмансипацию. Чем приятно удивить даму, куда сходить, чтобы вечер запомнился надолго? Об этом расскажет Пушкин.спб.ру.

Певческая башня

Историческое здание расположено в самом сердце Пушкина в окружении прекрасных парков. Здесь есть все для отличного отдыха: несколько залов, караоке-бар, смотровая площадка и апартаменты для молодожен. Меню самое разнообразное, с большим выбором черноморских морепродуктов.
Кокшарова Елена, управляющая ресторана: «К самому нежному женскому дню «Певческая башня» подготовила выступление музыкальных коллективов в залах «Сочи» и «Одесса». Начало в 20:00. Приходите, будет весело!»

https://vk.com/bashnya_pushkin

Адмиралтейство

Ресторан «Адмиралтейство» находится в романтическом месте - на территории Екатерининского парка. Оформлен в классическом стиле. Ценится высоким сервисом и отменной кухней. 8 Марта здесь выступит вокальный дуэт и состоится розыгрыш призов. Начало в 17:00.
Авсеенко Надежда, управляющая ресторана: «Также в праздничный день после 18:00 будет действовать скидка 50% на алкогольные напитки. Не забывайте, что весь март рыбные блюда можно попробовать всего за 390 рублей».

https://vk.com/restoran_adm

Ялта 

Уютный, атмосферный ресторан «Ялта» с крымско-татарской кухней, со светлыми и просторными залами придется по вкусу каждому. Здесь можно поробовать вкуснейший плов, чебуреки и самсу, рыбные блюда и деликатесы из морепродуктов.
Яковлев Евгений, управляющий ресторана: «Мы приготовили для очаровательных женщин вечер живой музыки и комплимент от шеф-повара. Начало в 18:00».

https://vk.com/yalta.gutsait

Подворье

Любимый ресторан многих горожан. Здесь по-домашнему комфортно, уютно и тепло. Очень приветливый и внимательный персонал. 8 Марта в 18:00 здесь начнется музыкальное сопровождение. Скучать точно не придется!
Шиткова Елена, управляющая ресторана: «В «Подворье» помимо музыкального вечера гостей ожидает сюрприз от шеф-повара».

https://vk.com/podvorye_restaurant

Оазис 

Банкетный комплекс «Оазис» с европейской и азербайджанской кухней приглашает всех желающих отметить праздник в уютной и праздничной атмосфере! Не оставайтесь дома, приходите к нам и хорошее настроение и море позитива гарантировано! А так же есть множество плюсов: не нужно готовить, смена обстановки, а умелые шеф-повара приготовят для Вас самые изысканные блюда.

https://vk.com/club12116725

Охотничья усадьба

Самый гостеприимный ресторан города Пушкина приглашает вместе отпраздновать женский день. Гостей порадует большой выбор блюд русской и европейской кухонь, а карта вин подобрана на любой вкус.
Сотрудник ресторана: «8 марта «Охотничья усадьба» устроит тематический вечер живой музыки. Дамы получат по бокалу шампанского в качестве комплимента».

https://vk.com/photo-61771433_381362162

Флора

В уютном и оригинальном арт-кафе «Флора» гостей ждут оригинальные блюда европейской, восточной (арабской) и русской кухонь, блюда на углях, живая рыба, обширная винная карта, вкусные десерты и коктейли, а также кальян.
Максим Ас Сулейман, руководитель ресторанной группы «Флора»: «В преддверии Международного женского дня с 6 по 8 марта во всей ресторанной группе «Флора» мы дарим девушкам подарочную карту  со скидкой 5%».

https://vk.com/photo-346750_456239120

Текст: Яна Шелепова

баннер