Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Весеннее преображение в Пушкине: где из женщины сделают королеву

Городская жизнь

Весна в самом разгаре — время перемен, обновления, расцвета жизни. Так хочется скинуть весь зимний груз, радоваться, мечтать, стремиться к совершенству. Ждёшь чего-то особенного.

Всем знакомо это чувство — стремишься к ухоженности и аккуратности, нежности, красоте и любви во всём. Хочется преобразиться: поменять цвет волос, сделать маникюр и педикюр, побаловать себя различными масками, пилингом, подкорректировать фигуру и помолодеть. Или получить полное расслабление и погрузиться в нирвану  от тайского массажа? Пушкин.спб.ру узнал о лучших местах, где можно получить райское удовольствие.

СТУДИЯ КРАСОТЫ «CHOCOLAT»
Студия красоты «Chokolat» предлагает все услуги по красоте и здоровью. Уютная атмосфера, спокойная обстановка, профессиональная косметика, высокое качество работы мастеров — то, что нужно для  преображения и хорошего настроения.

Более того, в студии весь апрель проходят выгодные акции. Омолаживающий крем-пилинг «Raphitox», любое сложное окрашивание 5900 рублей (включая материалы) + SPA маска в подарок, SPA процедура Tea Tree 2000 рублей, LPG-массаж 10 процедур 12000 рублей, маникюр с покрытием  гель-лак + педикюр с покрытием  гель-лак 2500 рублей, маникюр с покрытием гель-лак 1000 рублей.

https://vk.com/photo-39057195_419508088

СТУДИЯ МАССАЖА, МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА «ШМЕЛЬ»
Особая гордость студии «Шмель» — массажный кабинет. Еще бы! 8 видов массажа (классический, баночный, медовый, спортивный, антицеллюлитный, лимфодренажный, профилактический и кинезиотейпирование). Все, что душе угодно! В арсенале центра есть аппаратный массаж: массажер для ног «Pro Ultra Tens», массажная кровать «Ceragem» и виброплатформа «Casada». Если Вы посещаете студию впервые, то сеанс релакса на массажной кровати и виброплатформе получите абсолютно бесплатно.  

Для создания красоты на ногтях сейчас в «Шмеле» проходит акция маникюр + гель-лак 900 рублей.
      
http://www.jive.org.ua/massazh

СТУДИЯ КРАСОТЫ «VANDA»
Мечтаете о привлекательном бронзовом оттенке кожи? «VаndA» обращает внимание клиентов на вертикальный турбосолярий. Ровный, мерцающий загар обеспечен. Так же студия предоставляет массу разных услуг для своих клиентов. Сейчас проходят интересные акционные предложения. Маникюр + шеллак 799 рублей, наращивание ресниц 1500 рублей, ботокс для волос + окрашивание = стрижка в подарок.
                        
https://vk.com/albums-106525533?z=photo-106525533_396121817%2Fphotos-106525533

МАСТЕРСКАЯ МАССАЖА «ЭСТЕТИ»
Насладиться уютной и гостеприимной атмосферой Вы сможете в центре массажа «Эстети». Все виды массажа! В этом месяце появился хит сезона — скульптурирующий массаж! Он позволяет как уменьшать объемы тела, так и увеличивать их. Происходит это за счет уменьшения объемов подкожного жира, увеличения и укрепления мышечной массы, улучшения тургора кожи. Цена: 1440 рублей (стоимость без учёта скидки 1800 рублей). Акция действует весь апрель.

И еще одна новинка! Впервые в Пушкине виски-пеленание. Эта процедура помогает контролировать аппетит, оказывает цитозащитное, антиоксидантное действие и нейтрализует гормоны стресса. Цена: 2690 рублей (стоимость без учёта скидки 3500 рублей). Акция действует весь апрель.

Для мужчин подготовлены процедуры для омоложения кожи лица: морской и сахарный гоммаж (очищение кожи), соляной талассо-пилинг, какао-пилинг.

В «Эстети» есть приятные скидки — для пенсионеров 15% и скидки на массаж 3, 5 и 10%.  
     
http://etel37.ru/body-cosmetology/massage/skulpturiruyushchiy-massazh/

САЛОН КРАСОТЫ «АНВИ»
Приоритет мастеров салона «Анви» — красивые, блестящие и здоровые волосы. Качественная продукция и правильный подбор современной техники окрашивания усиливают эффект и расставляют нужные акценты. «Идти в ногу со временем и успевать следовать всем изменениям тенденций. Своевременно пополнять профессиональный арсенал. Творчески подходить к работе. Любить своих клиентов!» — вот основные принципы профессионалов из «Анви».
 
https://vk.com/albums-1127364?z=photo-1127364_456240233%2Fphotos-1127364

САЛОН ТРАДИЦИОННОГО ТАЙСКОГО МАССАЖА «ROYAL THAI»
Это то место, где можно отвлечься от шумного многолюдного мегаполиса и погрузиться в атмосферу восточного спокойствия и гармонии. Тайский массаж — это эмоциональная перезагрузка, которая поможет встать на путь расслабления и исцеления.

«Royal Thai» — это 8 лет работы, одна из крупнейших сетей салонов тайского массажа и магазин натуральной косметики из Таиланда.

Салон предоставляет обширный спектр услуг: традиционный тайский массаж, тайский ойл-массаж, аюрведические процедуры, SPA-программы, моделирующий slim-массаж, программы для двоих, косметология.

Поистине райское место радует своих гостей акциями и скидками!

Пн–Пт 10:00-13:00 — скидка 20%  на все виды массажа продолжительностью от 1 до 2,5 часов.

В будние дни с 13:00 до 16:00 специальная цена на сеанс традиционного тайского массажа: 1 час — 1850 рублей,  вместо 2600 рублей. 1,5 часа — 2700 рублей, вместо 3800 рублей.

При покупке трех и более средств натуральной тайской косметики действует скидка 20%.

Каждому имениннику в день рождения и в течение 2-х недель после него — скидка 20% на любую программу и косметику!
 
http://www.turizm.ru/tailand/articles/tajskij_massazh/

СТУДИЯ КРАСОТЫ «THE GARDEN»
Особенность студии  красоты «The Garden» — сочетать несочетаемое. Гармония, легкость, комфорт и неспешность сплетаются с высочайшей скоростью выполнения процедур, без снижения их качества.

Один из главных принципов студии — это 100% стерильность! Все железные инструменты проходят обработку и запечатываются в индивидуальные стерилизационные пакеты. Здесь предоставляется полный спектр услуг по ногтевому сервису, косметологии, перманентному макияжу, эстетическому уходу за лицом и телом.

«The Garden» в апреле радует гостей суперценами на вечную молодость!

До 30 апреля актуально суперпредложение на любимые процедуры: мезотерапия лица+микротоки — 3000 рублей, ботокс (за 1 единицу) — 300 рублей, восстановление волос от Lebel — 15% скидка, напыление/пудровые брови — 6000 рублей.

На сайте Пушкин.спб.ру вы можете скачать прайс на услуги по ногтевому сервису и косметологии студии красоты «The Garden».

http://spb-beauty.ru/news/promo/768279/

Шеллак купить

Шеллак купить

www.patrisa-nail.ru

баннер
баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт