Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Маршруты прогулок
Загородные поездки: что посмотреть в Гатчине
На расстоянии 30 километров находится прекрасный город, включенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО. 
Маршруты прогулок
Авторский маршрут: места для прогулок и пробежек в Пушкине
Самое время для активных прогулок и пробежек по Царском Селу. 
Маршруты прогулок
Куда сходить в Пушкине на этой неделе (17.10.-22.10.2017)
Октябрьская слякоть – не повод сидеть дома. В городе ежедневно проводятся десятки мероприятий, способных развлечь и чему-то научить и детей, и взрослых. Мы подготовили подборку наиболее интересных событий в Пушкине на неделю с 17 по 22 октября 2017 года.
Маршруты прогулок
Ресторанный гид: где пообедать на летней террасе в Пушкине
Трапеза на свежем воздухе — это не просто прием пищи, а изысканное удовольствие и прекрасный способ провести время с друзьями и близкими. К счастью, в Пушкине есть все возможности для того, чтобы пообедать или поужинать, наслаждаясь красотой теплых летних вечеров. Наш корреспондент подготовила гид по лучшим заведениям города, в которых сейчас открыта летняя терраса.
Маршруты прогулок
Маршруты прогулок: Литературный гид по городу Пушкин
Царское Село издавна вдохновляло русских писателей и поэтов живописной природой и великолепными усадьбами. Также оно стало первой «малой родиной» для многих из них: именно здесь прошли юные годы Александра Пушкина, Анны Ахматовой и Николая Гумилева, также в этих краях не раз бывали Жуковский, Гоголь и другие литераторы. Сегодня память о знаменитых резидентах города сохранилась в немногочисленных, но прекрасных постройках и монументах. Наш корреспондент составил список самых интересных мест Пушкина, связанных с выдающимися деятелями отечественной литературы.
Маршруты прогулок
Гид по детским кафе и ресторанам города Пушкин
Какими критериями должны руководствоваться мамы и папы города Пушкин и Пушкинского района Санкт-Петербурга при выборе кафе или ресторана, где можно отдохнуть семьей? Разумеется, в первую очередь они станут (и будут правы!) ориентироваться на то, чтобы там понравилось ребенку, а это значит, что в заведении непременно должна быть детская комната со всеми необходимыми элементами: игрушками, домиком, горкой, приставкой или DVD с мультфильмами. Редакция сайта Пушкин.спб.ру составила гид по заведениям в городе Пушкин с детской игровой комнатой и меню. 
Маршруты прогулок
Куда пойти с ребенком в городе Пушкин
Многих родителей волнует вопрос — куда можно пойти в будний день или в выходные с ребенком в городе Пушкин и Пушкинском районе Санкт-Петербурга, чтобы и ребенок и взрослый получил удовольствие и новые впечатления. Редакция сайта Пушкин.спб.ру позаботилась о создании исчерпывающего онлайн-гида по самым интересным местам города, которые непременно стоит посетить детям и их родителям. Благо выбирать есть из чего: театры и парки, музеи и специализированные детские кафе, мини-зоопарк и кинотеатр для юных зрителей. 
Маршруты прогулок
Гид по удивительным дворам Пушкинского района
В Пушкине можно посмотреть не только общеизвестные достопримечательности, но и маленькие дворики, где можно встретить самые необычные и неожиданные вещи.
Маршруты прогулок
Прогулка по паркам Пушкина и Павловска: график работы и стоимость билетов
Каждый год тысячи туристов стремятся насладиться дивной красотой и великолепием парков городов Пушкин и Павловск, расположенных в южной части Санкт-Петербурга. Эти два города получили свою известность как важные туристические центры за счет красоты и уникальности своих парков. Исторические центры городов включены в объект Всемирного наследия Юнеско.
Маршруты прогулок
Парки Пушкина и Павловска в которых можно покормить белок
В прекрасных парках города Пушкин и Павловск можно не только хорошо погулять в окружении любимой семьи и друзей, но и покормить пушистых белок и птиц. Сайт Пушкин.спб.ру подготовил для жителей и гостей Пушкинского района список парков где можно зимой и летом покормить белок. 
Страницы:
Показать все страницы
баннер
баннер