Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Массовая лыжная гонка «Пушкинская лыжня – 2015»

Событие уже прошло
 Массовая лыжная гонка «Пушкинская лыжня – 2015»

Цель соревнований - пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к регулярным занятиям спортом.

Прекрасное настроение, улыбки, спортивный задор обеспечат участникам мероприя-тия массовые забеги на лыжах на дистанции 1, 3 км, соревнования «Весёлые старты», вы-ступления артистов самодеятельных коллективов Пушкинского района, горячая каша, чай и вкусная выпечка.

Регистрация участников на все дистанции с 9.00 до 11.45.

Старт гонки в 12.00.

Заявки от учреждений с указанием года, числа и месяца рождения, домашнего адре-са и допуска врача на участие в соревнованиях подаются до 18.00 06 февраля 2015 года на электронную почту: cfkcs@mail.ru или по факсу 476-68-11. Жители Пушкинского района могут предварительно пройти регистрацию на сайте www.cfkcs.ru или непосредственно в день проведения соревнований с 9.00 до 11.45.

Приглашаем жителей и гостей района принять активное участие в спортивном празднике.

«Пушкинская лыжня» - прекрасная возможность ощутить радость движения, укре-пить здоровье, стать физически сильнее. Это особенно важно для подрастающего поколе-ния, потому что нравственно и физически здоровая молодежь – залог процветания нации.

Подробную информацию можно узнать по телефонам 576-92-50, 476-68-11 и на сай-те www.cfkcs.ru.

 

баннер