Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Массовая лыжная гонка «Пушкинская лыжня – 2018»

Событие уже прошло
Массовая лыжная гонка «Пушкинская лыжня – 2018»

10 февраля в Нижнем парке города Пушкина в районе Колонистского пруда состоится массовая лыжная гонка «Пушкинская лыжня – 2018». 

«Пушкинская лыжня» - большой спортивный праздник, одно из самых крупных мероприятий Пушкинского района, в котором участвуют как профессиональные лыжники, так и любители. Цель соревнований - пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к регулярным занятиям спортом. Прекрасное настроение, улыбки, спортивный задор обеспечат участникам мероприятия массовые забеги на лыжах, соревнования «Весёлые старты», выступления артистов самодеятельных коллективов Пушкинского района, горячая каша, чай и вкусная выпечка.

Заявки от учреждений с указанием фамилии, имени (полностью), даты рождения, и допуска врача на участие в соревнованиях подаются до 15:00 09 февраля 2018 года на электронную почту: cfkcs@mail.ru.

Жители Пушкинского района могут зарегистрироваться непосредственно в день проведения соревнований с 10:00 до 11:45. Старт гонки в 12:00.

«Пушкинская лыжня» - прекрасная возможность ощутить радость движения, укрепить здоровье, стать физически сильнее. Это особенно важно для подрастающего поколения, потому что нравственно и физически здоровая молодежь – залог процветания нации.

Подробную информацию можно узнать по телефонам 4769871, +7(931)3260590 и на сайте: www.cfkcs.ru.

 

баннер
баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт