Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

1 февраля в МФЦ Пушкинского района поступило 1.333 обращения в первый класс

Прием заявлений в 1 класс на всех трех площадках МФЦ Пушкинского района начался в 9.00. Работали все 40 окон.

В МФЦ г. Пушкин (ул. Малая, 17/13, литер А) работали 25 окон, принято 765 обращений. В секторе № 1 (пос. Шушары, Валдайская ул., 9) были открыты 9 окон, принято 304 обращения. В сектор №2 (г. Павловск, Песчаный пер., 11/16) посетителей принимали 6 окон, принято 264 обращения.

Наибольшая нагрузка пришлась на сотрудников сектора №2 (г. Павловск). В среднем там на одного сотрудника пришлось 44 обращения.

К 13.00 очереди не было ни на одной площадке многофункционального центра предоставления государственных услуг Пушкинского района.

Всего 1 февраля в МФЦ Пушкинского района было принято 1.333 обращения.

Руководство МФЦ Пушкинского района выражает благодарность всем коллегам и службам Пушкинского района за оперативность работы и качество обслуживания жителей.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер