Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Заявления о приеме в 1 класс будут приниматься с 15 декабря

За образовательными учреждениями распоряжением администрации Пушкинского района закреплены микрорайоны первичного учета детей. С 15 декабря 2016 г. будет осуществляться прием заявлений от граждан льготных категорий (региональных и федеральных льготников по месту проживания).

С 20 января 2017 г. заявления смогут подать граждане, проживающие на закрепленной территории. Прием заявлений от граждан, не имеющих документов, подтверждающих проживание или регистрацию на территории Пушкинского района, будет осуществляться с 1 июля 2017 г. на вакантные места.

С нормативной документацией по приему в первый класс можно ознакомиться на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга, на сайте отдела образования администрации Пушкинского района, а также на официальных сайтах образовательных учреждений и на информационных стендах для родителей в школах.

Информацию о приеме в первый класс можно будет также получить, посетив мероприятия в школах в рамках Дня открытых дверей, который состоится во всех образовательных учреждениях Санкт-Петербурга 19 ноября 2016 г.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.