Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Строительную фирму «АСЭРП» поздравили с 25-летием

2 марта на аппаратном совещании временно исполняющий обязанности главы администрации Пушкинского района Дмитрий Берестов вручил благодарственные письма коллективу строительной фирмы ЗАО «АСЭРП». 22 февраля исполнилось 25 лет со дня создания компании.

В феврале 1990 года фирма «АСЭРП» одна из первых в России начала строительство жилых домов методом долевого участия и в марте 1993 года ввела в эксплуатацию первый дом по адресу: г. Пушкин, Леонтьевская ул., 41. Осенью 1995 года состоялась выездная коллегия Госстроя России, которая пропагандировала этот объект, как пример бережного выполнения застройки в исторических местах города. Сотрудничая с проектным институтом ОАО «Ленниипроект» ЗАО «АСЭРП» в дальнейшем построило еще целый ряд объектов общей площадью свыше 112 тысяч квадратных метров. Один из них – социально-жилой комплекс в составе жилого дома и центра реабилитации инвалидов, расположенный на углу Школьной улицы и бульвара А. Толстого в г. Пушкине. Этот объект стал лауреатом конкурса, проводимого Законодательным собранием Санкт-Петербурга «Самое красивое здание, построенное в Санкт-Петербурге в 2005 году».

За достигнутые успехи за прошедший период ЗАО «АСЭРП» награждено грамотами и дипломами Правительства России, Администрации Санкт-Петербурга и Пушкинского района. «АСЭРП» - также лауреат конкурсов «Лучший прораб Санкт-Петербурга», «Лучший прораб Ленинградской области», трижды лауреат «Знака общественного признания» (1998, 1999 и 2001 год) г. Санкт-Петербурга.

В настоящее время ЗАО «АСЭРП» впервые в России возводит 9-ти этажный жилой дом по австрийско-российской технологии монолитного строительства в несъемной опалубке из щепоцементных плит. Данная технология позволяет возводить недорогие теплые здания различного назначения в короткие сроки.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.