Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Дежурная служба информирует

За прошедшую неделю в Пушкинском районе произошло 98 ДТП, пострадало – 5 человек, 1 – погиб. Зафиксировано 7 угонов автотранспорта.

3 декабря произошел пожар в квартире ул. В. Шишкова, 14. Выгорела 2-х комнатная квартира. В результате пожара погиб мужчина 55 лет. Два подростка были доставлены в больницу. Эвакуировано 15 человек.

5 декабря из-за погодных условий произошло падение дерева на ул. Парковой, в результате чего на 1,5 ч. было перекрыто движение. Также было зафиксировано падение дерева на проезжую часть Московского шоссе.

В ночь с 6-го на 7-ое декабря в 00.42 произошло возгорание бани площадью 15 кв.м. в пос. Александровская. Пожар был своевременно ликвидирован, пострадавших нет.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер