Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине прошла акция «Дети – цветы жизни»

«Дети – цветы жизни» – акция под таким названием впервые состоялась в родильном отделении городской больницы № 38 имени Н.А. Семашко. Молодых мам, которые родили детей в канун 8 марта, поздравили с Международным женским днем.

В праздничные дни роддом работал в штатном режиме, дежурные бригады были готовы к приему рожениц. Всего за сутки 8-го марта в родильном отделении больницы имени Семашко на свет появилось 10 малышей. Авторами и организаторами акции являются координатор общественного движения в поддержку материнства и детства «Радуга» Кристина Николаева и заместитель главы МО г. Пушкин Юрий Бочков. Проект поддержал отдел здравоохранения администрации Пушкинского района. Информационную поддержку оказал комитет по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга.

– Желаем вашим семьям быть крепкими и счастливыми, – обратились они к счастливым мамам. – Пусть с этого дня в вашем доме навсегда поселится радость!

У некоторых женщин это уже не первый ребенок в семье, а кто-то почетное звание мамы обрел впервые. Гости вручили представительницам прекрасного пола поздравительные адреса и цветные пледы для их малышей. Несомненно, эти подарки будут напоминать им о самом важном в их жизни событии – рождении ребенка. Теплые поздравления услышали в свой адрес также акушеры и врачи, которые причастны к самому торжественному акту природы – рождению человека.

В конце акции ее организаторы и медицинский персонал роддома пожелали женщинам не останавливаться на достигнутом.

Фото: Валерий Мухер

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт