Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине прошла интеллектуальная игра по правоведению

В Доме молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42) состоялась интеллектуальная игра по правоведению. Она прошла в рамках очного тура ХХ открытой с международным участием научно-практической конференции школьников «Царскосельские старты».

Формат игры стал нововведением, так как в предыдущие годы участники конференции просто зачитывали свои доклады и защищали исследовательские работы. Подготовила и провела игру педагог-организатор ОДОД ГБОУ гимназии №406, тренер по игре «Что? Где? Когда?» Елена Витальевна Морозова.

В состав жюри вошла председатель Совета молодежи и студентов Пушкинского района Елена Федотенкова, а судейской команды была учитель истории ГБОУ СОШ №403 Татьяна Вячеславовна Тарасова.

Двум командам - гимназии №406 и школы №462 предстояло ответить на тридцать далеко не простых вопросов из области правоведения. Вопросы оказались настолько сложны, что обе команды дали менее половины правильных ответов. В итоге первое место не было присуждено никому.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт