Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине прошел праздник «Планета Детство»

В Доме молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42) состоялся районный праздник «Планета Детство», посвященный Международному дню защиты детей. Его участниками стали дети из городских лагерей, Центра Социальной помощи семье и детям «Аист» и санатория «Дружба».

Ребята побывали в стране «ПДДлии» и повторили правила дорожного движения. В селе «Лукошкино» участники команд определяли, какие ягоды и грибы можно употреблять в пищу, а какие являются ядовитыми. В долине «Оригами» трудились волонтеры школы № 500. Всего работало 10 станций.

Волшебное путешествие продолжило шоу фокусников. Воспитанники коллектива «Лукоморье» выступили с танцевальными номерами. А участница клуба «Гитара для души» Дома молодежи «Царскосельский» исполнила шуточную песню. В этот день ребят ждало также шоу мыльных пузырей.

После подсчета баллов за путешествие по станциям планеты Детство оказалось, что все команды набрали одинаковое количество очков. Все команды получили в подарок разноцветные шары.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер