Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В поселке Шушары на полгода отложили создание зоны отдыха со сквером

Информация по размещению зоны отдыха со сквером на земельном участке по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Вишерская ул., участок 16 (юго-западнее дома № 4, лит. А по Окуловской ул.). Размещение зоны отдыха со сквером планировалось ООО «СК «Дальпитерстрой» (далее – застройщик) на земельном участке по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Вишерская ул., участок 16 (юго-западнее дома № 4, лит. А по Окуловской ул.) общей площадью 16 143 кв.м. (далее – земельный участок). График работ по устройству данного объекта со сроками завершения работ – октябрь 2014 года был согласован с администрацией Пушкинского района.

В сентябре 2014 года в администрацию района поступило письмо от застройщика о том, что строительство сквера не представляется возможным, в связи с несогласием одного из собственников земельного участка.

По информации застройщика на данном земельном участке планируется размещение поликлиники для взрослых на 450 посещений в смену, закрытого катка и сквера общей площадью 5 979 кв.м.

В настоящее время работы по строительству вышеуказанных объектов на земельном участке не ведутся.

По устной информации застройщика создание сквера на площади 5979 кв.м. планируется во 2-3 квартале 2015 года.

Информация предоставлена отделом строительства, землепользования и инвестиций администрации Пушкинского района СПБ.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы