Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Санкт-Петербурге подвели итоги IV конкурса народного признания «Наш любимый врач»

По информации Комитета по здравоохранению, в конкурсе приняли участие 3294 врача, на сайте зарегистрировались 28 268 пользователей, свои голоса в адрес любимых врачей отдали более 73 850 петербуржцев, которые написали 45 017 отзывов и 2251 историю из опыта общения с докторами.

Дети нарисовали 23 678 рисунков в поддержку любимых врачей. Рисунки маленьких пациентов не только принесли дополнительные баллы любимым докторам, их авторы стали участниками конкурса рисунков, который проходил одновременно с конкурсом врачей.

Среди 20 победителей конкурса – три врача из детской городской поликлиники № 49 Пушкинского района. В номинации «Педиатры» – Татьяна Николаевна Волкова и Лилия Муллояновна Колесникова. В номинации «Специалисты» – врач-офтальмолог Екатерина Владимировна Федотова.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер