Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе стартовала акция «Добрый апрель»

С 1-го по 29-е апреля в Пушкинском районе будет проходить районная акция «Добрый Апрель - 2015».

В течение месяца Совет по добровольчеству «Мы чуткие сердца», Добровольческое объединение «3D» и Совет молодежи и студентов Пушкинского района проведут благотворительные и экологические акции, мастер-классы и многое другое.

Все это время будет работать акция «Благотворительный сувенир». В фойе Дома молодежи «Царскосельскиц» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42) установят прозрачный короб для сбора средств бездомным животным. Каждый желающий сможет пожертвовать любую сумму и взять на память об участии в акции сувенир, сделанный руками пушкинских школьников и студентов.

Также в течение месяца будет проходить фотомарафон «Это надо исправить!». До 25 апреля жители Пушкинского района могут сфотографировать факты нарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и не только. Если в доме течет крыша, на дороге открытый люк или несанкционированная свалка, фото с этими и другими нарушениями можно отправить по адресу: inter@pushkindm.ru . Все фотофакты будут направлены в профильные отделы администрации Пушкинского района.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер