Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Информационные ресурсы ТЦБС Пушкинского района пополнились электронной библиотекой учебной литературы «Лань»

Работать с текстами учебников и статей старшеклассники и студенты теперь смогут как в стенах библиотеки, так и дома.

Подробнее:

ЭБ «Лань» представляет коллекции книг ведущих издательств учебной и научной литературы, а также вузовских издательств, сгруппированные по основным областям знаний, и электронные версии периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам. Пользователям предоставляются широкие сервисные возможности работы в Личном кабинете читателя. Среди них: создание закладок, конспектов, цитирование, добавление книг в «Избранное», копирование и печать текстовых фрагментов.

Он-лайн доступ можно получить, обратившись лично к библиотекарю, письменно на сайт Пушкинской ТЦБС http://www.cbspushkin.spb.ru/, в группу ВКонтакте http://vk.com/club52096556 или по электронному адресу библиографического отдела bgscrb@mail.ru.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер