Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Муниципалы отчитались о проделанной работе

В поселке Александровская состоялось отчетное собрание, на котором первые лица муниципального образования отчитались о проведенной работе в 1-м полугодии 2014 года.

Во встрече приняли участие глава администрации Пушкинского района Николай Бондаренко и руководители структурных подразделений районной администрации, а также представители подведомственных организаций.

В адрес муниципалов, а также администрации Пушкинского района, от населения часто поступают обращения на тему комфортного и безопасного проживания в поселке. Николай Бондаренко подчеркнул, что все эти вопросы решаются своевременно. Территория поселка успешно благоустраивается. Уже в этом году начаты работы по проектированию и установке наружного освещения на улицах. Кроме того, запланированы работы по перекладке водопроводных сетей диаметром 100 мм. Водоканалом Санкт-Петербурга уже в этом году будут начаты работы по реконструкции водопроводной сети на улице Аграрной. Подобные работы запланированы также на участке от Ленинградского шоссе (пос. Александровская) до Детскосельского бульвара в г. Пушкине.

В поселке продолжается газификация. Организован и налажен своевременный вывоз мусора с частных территорий. Успешно работают учреждения социального, медицинского и образовательного профиля. Радостным событием для всех жителей поселка стало открытие отремонтированного здания Дома культуры.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
  • ООО «МЭРК» является производителем электрооборудования для судо-строения, судоремонта и общепромышленного назначения. Продукция выпускается с приёмкой ОТК, сертификатом РМРС и РКО, Сертификатом/Декла
    Прочее