Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

На реконструкцию фасада школа №459 выделено 5 миллионов рублей

В ГБОУ СОШ № 459 (г. Пушкин, пос. Шушары, Первомайская ул., 6, литера А) завершается строительство спортивного комплекса, состоящего из поля для мини-футбола, а также волейбольной и баскетбольной площадок. Срок окончания работ - 20 августа 2014 года. В текущем учебном году проведена реконструкция крыльца и козырька над центральным входом учебного заведения.

За последние два года количество учащихся в ГБОУ СОШ №459 значительно выросло. По этой причине отделом образования администрации Пушкинского района принято решение о составлении школьного расписания с учетом максимально возможного использования всех помещений учебного заведения.

В новом 2014-2015 году администрация Пушкинского района продолжит финансирование аренды помещений для обучения учащихся 8-11 классов в отдельном крыле учебно-гостиничного комплекса «Пушкинский» Университета управления и экономики (г. Пушкин, пос. Шушары, Первомайская ул., 6). Учреждение находится в 5 минутах ходьбы от здания школы. Также для обучения учащихся ГБОУ СОШ №459 здесь будет предоставлено 6 классов (в том числе - два компьютерных) и оборудованный спортивный зал.

В 2015 году начнется реконструкция фасада школы. На первый этап уже выделено 5 млн.руб.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер