Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Названы имена лучших участковых Пушкинского района

Сегодня, 17 ноября, состоялось торжественное награждение участковых уполномоченных полиции за достижение лучших результатов в конкурсе на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга», а также за образцовое выполнение служебных обязанностей и профессионализм. Награждение провел заместитель главы администрации Пушкинского района Денис Матвеев.

Первое место в конкурсе занял старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Пушкинскому району Аслан Панахов. Второе место – у старшего участкового уполномоченного полиции Евгения Писаревского. Третье почетное место занял участковый уполномоченный полиции Марат Якубов.

Еще четыре сотрудника полиции были отмечены благодарственными письмами.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер