Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Внимание: временные ограничения движения автотранспорта

В этом году Петербургский международный экономический форум пройдет с 16 по 18 июня на новой площадке – в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64/1).

Обращаем внимание, что в связи с прибытием в Санкт-Петербург большого количества гостей ожидается повышенная нагрузка на городскую сеть автомобильных дорог в исторической части города, а также в южных районах, на въезде и выезде из города.

Возможны временные ограничения движения автотранспорта в районе Центральной площадки Форума, мест прибытия и проживания участников, а также мест проведения культурной и спортивной программы Форума.

В частности, перекрытия могут коснуться следующих автомобильных магистралей: Пулковское и Петербургское шоссе, Московский и Витебский проспекты, съезды с КАД на южном участке. Также возможны перекрытия улиц в центре города в районах Центрального выставочного зала «Манеж», Дворцовой и Исаакиевской площадей. Миллионной улицы, стрелки Заячьего острова, Таврического, Юсуповского и Ново-Михайловского дворцов, спортивных комплексов «Юбилейный» и «Сибур Арена» и других.

17 июня в связи с проведением спортивного забега с 07:00 до 08:30 возможны перекрытия движения Дворцового проезда, Дворцовой набережной, Невского проспекта на участке от начала проспекта до набережной канала Грибоедова, Адмиралтейского проспекта.

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. Рекомендуем заранее планировать свой маршрут с учетом возможных ограничений, по возможности отказаться в эти дни от использования личного автотранспорта в районах мест скопления людей, воспользоваться услугами общественного транспорта.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.