Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Наш земляк – чемпион среди штангистов-ветеранов!

С 12 по 20 сентября в городе Рованиеми (Финляндия) проходил чемпионат мира по тяжелой атлетике среди ветеранов. Около 500 штангистов из всех уголков мира приехали помериться силами на самые престижные соревнования среди штангистов-ветеранов. Сборную России представляло всего 20 спортсменов. Среди участников из России был и наш земляк спортсмен-тяжелоатлет Александр Васильевич Фролов.

В категории 80 лет и старше наш спортсмен занял 1 место с высоким результатам — 131 кг (рывок — 58 кг; толчок — 73 кг). Это является рекордом России.

Хочется напомнить, что Александр Васильевич 20 лет упорно и регулярно занимается тяжелой атлетикой, постоянно участвует в чемпионатах России и международных соревнований среди мастеров по тяжелой атлетике, а в апреле этого года в городе Владимире на чемпионате России занял 1 место и установил 6 рекордов.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» от всей души поздравляет Александра Васильевича с замечательным достижением и благодарит за этот наглядный пример, который он подает молодежи!

Фото: pushkin-news.ru

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер