Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинские спортсмены – в числе лучших

Пушкинские спортсмены приняли участие в двухдневной акции «Выбираю спорт-2014», которая состоялась в выставочном комплексе «Ленэкспо». Там нашим районом была представлена своя система развития физической культуры и спорта, а также организована работа 2-х интерактивных площадок.

Информационный стенд

В рамках акции проводилась церемония награждения спортсменов и тренеров за высокие спортивные достижения на официальных спортивных мероприятиях различного уровня. В числе награждаемых были представители Пушкинского района. На сцену поднялась сборная команда допризывной молодежи района, в этом году защищавшая честь Санкт-Петербурга и, впервые в истории, занявшая 2-ое общекомандное место в Спартакиаде молодежи России допризывного возраста. Ребят лично поздравил вице-губернатор Санкт-Петербурга В. Н. Кичеджи. На следующий день награды получили воспитанники школы № 511, занявшие 2-ое место в региональном этапе Президентских спортивных игр, а также четыре пушкинские семьи, победившие в различных этапах Спартакиады семейных команд.

Допризывная молодежь

На мероприятии состоялась Спартакиада администраций районов Санкт-Петербурга по баскетболу, в которой команда Пушкинского района заняла 7-е место. По итогам соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» школа № 552 Пушкинского района попала в восьмерку сильнейших команд.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер