Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинцы в Спартакиаде – поздравляем с заслуженной победой!

Семья Карасевых из Пушкинского района заняла 2-е место в Спартакиаде семейных команд «Семейные игры – 2015». Заключительный этап проводился на базе тира спортивного комплекса «Динамо». Семьи из всех районов Санкт-Петербурга в составе трех человек состязались в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров по мишени № 8 из положения сидя. У каждого стрелка было по 3 пробных и 5 зачётных выстрелов.

 

По итогам соревнований семья Карасевых заняла 2 место среди семейных команд районов Санкт-Петербурга, выбив 128 (43+42+43) очков.

Коллектив Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляет семью Карасевых за отличный результат и желает им не останавливаться на достигнутых спортивных успехах!

Фото: Александра Агеева, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер