Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинский район выходит на «Тропу здоровья»

В администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга (г. Пушкин, Октябрьский бул., 24) состоялось совещание по вопросу развития финской ходьбы. В нем приняли участие руководители структурных подразделений администрации, СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» и Клубного формирования «Финская ходьба» муниципального бюджетного учреждения КДЦ «София». Вел совещание первый заместитель главы администрации Д.В. Берестов.

До конца августа текущего года будет составлен совместный план мероприятий, направленных на развитие финской ходьбы на территории Пушкинского района. Для удобства горожан в Нижнем парке (г. Пушкин) запланировано разместить информационный щит со схемой «Тропа здоровья» и соответствующих обозначений по маршруту движения. Он будет установлен после согласования с Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга. Скоро в Нижнем парке будут организованы массовые мероприятия, направленные на популяризацию финской ходьбы.

Желание поучаствовать в них уже изъявили многие общественные организации Пушкинского района.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.