Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«Школа диабет» проведет занятия

02 и 03 апреля в 11.00 «Школа диабет» проведет занятия по программе «Профилактика сахарного диабета» с участием представителя Санкт-Петербургского диабетического общества Л.Л. Куриловой для граждан, отдыхающих в отделении дневного пребывания ГБУ КЦСОН Пушкинского района (г. Пушкин, Огородная ул., д.3). Справки по телефону 684-56-25 Попрыгина Тамара Алексеевна.

03 апреля в 11.00 состоится лекция «Оздоровление организма по сибирской методике» из цикла «Школа здоровья» для граждан, посещающих социльно-реабилитационное отделение ГБУ КЦСОН Пушкинского района (г. Пушкин, Славянка, Галицкая ул., д.2, к.1). Справки по телефону 408-72-02 Сафатова Нина Александровна

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
  • Наше кафе сети трапезных «Помним-Любим» удобно для проведения поминального обеда после прощания в городе Пушкин и находится рядом с Александровским кладбищем.
    Кафе