Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Сотрудников ОМВД поздравили с 91-й годовщиной со дня образования патрульно-постовой службы

2 сентября в России отмечается День патрульно-постовой службы полиции. Именно в этот день в 1923 году Центральное административное управление НКВД опубликовало «Инструкцию постовому милиционеру». Инструкция устанавливала общие положения о постовой службе, а также права и обязанности ее работников.

Начальник ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга полковник полиции Сергей Алексеевич Богачук поздравил сотрудников патрульно-постовой службы полиции, вручив наиболее отличившимся медали «За отличие в патрульно-постовой службе», почетные грамоты и благодарности.

Диплом Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области за победу в конкурсе на звание «Лучший полицейский патрульно-постовой службы полиции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 2014 года» был вручен полицейскому отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга Петру Кубасову.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер