Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Спортсмены СДЮШОР – в числе победителей Первенства Санкт-Петербурга среди спортивных школ «Надежды России»

В СДЮШОР Пушкинского района началась пора соревновательных испытаний на спортивный результат. С 27 по 30 октября 2015 года в гимнастическом зале СДЮШОР №3 Калининского района проходили соревнования по спортивной гимнастике среди юношей – Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных школ «Надежды России». Нашу школу олимпийского резерва представлял Дубинин Дмитрий, 2001 г.р., где выступал по программе Кандидата в Мастера Спорта. Его спортивные результаты: 1место в многоборье, 1 место в опорном прыжке и 3 место на перекладине.

Соревнования для девушек под таким же названием проходили с 04 ноября по 06 ноября. В командном Первенстве по двум возрастам из трех наша школа заняла 1 место и 3 место. В личном Первенстве по программе Мастера Спорта в многоборье 1 место заняла Садкова Александра, 2000 г.р.; по программе КМС – 1 место Еремина Елена, 2001 г.р., 2 место Сайфулина Валерия, 2002 г.р.; по программе 1 спортивного разряда – 1 место Беломоева Алена, 2003 г.р., 2 место Голубовская Полина, 2004 г.р. 

Выражаем благодарность нашими спортсменами их тренерами-преподавателями: Киряшовым А.В., Киряшовой В.И., Голубевым С.И, Манько И.С., Манько Л.Г.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер