Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В администрации Пушкинского района открылась экспозиция материалов проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга

С 01.09.2014 по 16.09.2014 в администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга (г. Пушкин, Октябрьский бул., 24) пройдет экспозиция материалов проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга. С информацией также можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по градостроительству и архитектуре в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.kgainfo.spb.ru и на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети Интернет по адресу www.gov.spb.ru.

роект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, подготовлен в связи с изменениями, внесенными в Генеральный план Санкт-Петербурга Законом Санкт-Петербурга от 13.11.2013 № 617-110 «О внесении дополнений и изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга».

Обсуждение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга состоится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга 17.09.2014 в 18.00 часов в здании администрации района по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бул. 24, ком. 233 (актовый зал).

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер