Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе открылись два новых детских сада

В жилом районе Славянка состоялось торжественное открытие двух новых учреждений дошкольного образования: детского сада №43 и №46.

В мероприятии приняли участие: глава администрации Пушкинского района Николай Бондаренко, первый заместитель главы администрации Пушкинского района Дмитрий Берестов, начальник отдела образования администрации Пушкинского района Наталья Микушева, представители компании застройщика ГК «Балтрос», педагоги вновь открывшихся учреждений и их воспитанники, а также родители юных жителей жилого района Славянка.

Оба новых дошкольных учреждения построены в рамках государственно-частного партнерства и рассчитаны на 210 мест каждое. В ДОУ созданы все необходимые условия для полноценной работы персонала и комфортного пребывания детей. Все помещения оснащены современным оборудованием, имеется бассейн.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер