Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе состоятся митинги, посвященные памятным блокадным датам

23, 24 и 27 января состоятся митинги, приуроченные к 72-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и освобождения городов Пушкина и Павловска от оккупации.

23 января

  • 12.00 – митинг и возложение венков к братскому захоронению «Скорбящая», Павловск, Детскосельская ул.

24 января

  • 12.00 – митинг и возложение венков к мемориалу на Казанском кладбище, г. Пушкин.

К месту проведения митинга у мемориала на Казанском кладбище будет подан автобус, который в 11.15 отправится от здания администрации Пушкинского района (г. Пушкин, Октябрьский бул., 24) на Красносельское шоссе (остановка у РИОМАГА). В 11.30 автобус последует на Казанское кладбище.

27 января

  • 12.00 – митинг и возложение венков к мемориалу «Ополченцам», г. Пушкин, Петербургское шоссе.

К месту проведения митинга будут поданы два автобуса. Первый автобус для ветеранов отправится в 11.15 от здания администрации Пушкинского района (г. Пушкин, Октябрьский бул., 24) на Красносельское шоссе (остановка у РИОМАГА). В 11.25 автобус последует к мемориалу «Ополченцам».

Второй автобус отправится в 11.15 от здания администрации Пушкинского района к библиотеке на ул. В. Шишкова. В 11.30 автобус последует к месту проведения митинга.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер