Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Выборы 14 сентября в Пушкинском районе

6 августа в администрации Пушкинского района (г. Пушкин, Октябрьский бул., 24) состоялось заседание Общественного совета Пушкинского района Санкт-Петербурга. Вел заседание председатель Общественного совета Ю.П. Бочков. В мероприятии приняли участие главы Муниципальных образований, представители Общественных советов Муниципальных образований, администрации Пушкинского района и общественных организаций.

На заседании был вынесен один главный вопрос: о проведении выборов депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Пушкинского района Санкт-Петербурга пятого созыва.

Его участники выразили обеспокоенность количеством кандидатов в депутаты, не имеющих официального места работы. По роду деятельности депутат должен обладать определенным кругом знаний в экономике, юриспруденции и многих других сферах.

По словам председателя Общественного совета жителей пос. Александровская В.Г. Коржова, избиратели до начала выборов должны внимательно ознакомиться с анкетами кандидатов в депутаты и прийти 14 сентября на избирательные участки с осознанным выбором.

Участники заседания пришли к общему выводу: самая главная задача – обеспечить в Пушкинском районе честные, справедливые выборы. Для этого каждый из нас должен выполнить свой гражданский долг – прийти 14 на избирательный участок и «отдать свой голос» за достойного кандидата.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер