Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«За любовь и верность»

В Большом зале Пушкинского дворца бракосочетания состоялась церемония вручения медалей «За любовь и верность». Памятные медали одиннадцати парам Пушкинского района вручила заместитель главы администрации Татьяна Боголюбова.

Напомним, что памятная медаль «За любовь и верность» является общественной наградой и вручается лучшим семьям России за достойную восхищения крепость отношений и за заслуги в воспитании детей. С одной стороны медали изображен символ праздника «ромашка», с другой – лики православных муромских чудотворцев Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака. Пары, получающие такую награду, состоят в законном браке не менее 25 лет и уже отметили серебряную и золотую свадьбу.

В этом году в Пушкинском районе памятной медалью награждают 20 супружеских пар.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.