Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В любви и верности

Семья – это надежный тыл, защита, крепость, где человек чувствует себя в безопасности, покое и гармонии…

Как же должен быть счастлив тот, кому удалось создать такую семью или родиться в ней! Надо сказать, что в Пушкинском районе немало счастливых семей, и газета уже не раз знакомила с ними наших читателей. Но как же приятно встретиться с такими успешными, открытыми людям и миру семьями вновь и вновь! Представляем: Матвеевы.

В любви и верности фото из семейного архива середины 90-х годов

Свой брак Наталья и Николай зарегистрировали почти 30 лет назад в консульстве СССР в Венгрии. Большая часть их супружеской жизни прошла в военных гарнизонах. Эта кочевая жизнь не помешала родить и вырастить четырех прекрасных детей. В 1984 г. появился на свет сын Дмитрий, в 86-м родились близнецы Александр и Ульяна, в 89-м – Андрей. Сейчас это уже состоявшиеся люди: старшие сыновья, получив высшее образование, стали инженерами, Ульяна – педагог. Младший, Андрей, готовится к защите диплома.

Теперь Матвеевы – наши земляки, живут в Пушкине. Николай Петрович работает в больнице № 38 им. Н.А. Семашко, он врач-окулист.

Наталья Леоновна с 1995 года работает врачом акушером-гинекологом в пушкинской женской консультации № 44. За эти годы ее успели хорошо узнать и полюбить многие горожане, кого судьба приводила к ней. Грамотный, высококвалифицированный специалист, врач высшей категории, она приобрела за время своей работы колоссальный опыт и заслуженный авторитет в коллективе. Ее называют в числе лучших врачей района. Наталья Леоновна неоднократно была отмечена поощрениями и наградами руководства женской консультации, администрации района, Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга. Ее успешной работе, без сомнения, всегда помогала поддержка родных людей, ее семьи, основа которой – взаимная любовь и верность.

Игорь ПОНОМАРЕВ

баннер