Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинские звездочки

18 ноября в большом концертном зале "Октябрьский" состоится гала-концерт и награждение обладателей премии "ГРАН-ПРИ "Восходящая звезда".

Эта премия присуждается талантливым детям, молодежи и творческим коллективам и учреждена Законодательным собранием Санкт-Петербурга в целях поощрения молодых творцов и поддержки их творческого потенциала и является кульминационным событием проекта "Восходящая звезда". Премия присуждается один раз в год. Участники гала-концерта представят свои лучшие номера.

Пушкинские звездочки

Пушкинские звездочки

Пушкинские звездочки

По результатам отборочных этапов на основной конкурс было выдвинуто 103 коллектива и 190 сольных исполнителей. Экспертная комиссия определила номинантов, которые выдвинуты на соискание премии, и среди них – три ученицы детской музыкальной школы № 45 г. Пушкина. В номинации "Лучший сольный исполнитель (вокал до 14 лет)" за премию будут бороться Анна Васехина (10 лет) – преподаватель С.Н. Присяжных, и Анна Томашевская (10 лет) – преподаватель Ю.А. Гуревич, в номинации "Лучший сольный исполнитель (вокал от 14 лет)" – Екатерина Сонина (17 лет) – преподаватель С.Н. Присяжных. Пожелаем девочкам успеха!

Соб. инф.

баннер
баннер