Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Открытие нового салона на территории автоцентра «Пушкинский»

Первый автосалон

Адрес автоцентра «Пушкинский»: г. Пушкин, ул. Саперная, 67в.

23 августа на территории автоцентра «Пушкинский» состоялось торжественное открытие нового автосалона, в котором представлены автомобили компании Uz-Daewoo – Nexia и Matiz. 
На торжественном мероприятии по случаю открытия салона его генеральный директор Сергей Омеленчук рассказал, что в этом году с компанией Uz-Daewoo было подписано соглашение о сотрудничестве, и выразил уверенность в том, что открытие первого в городе автосалона будет способствовать развитию автосервиса в г. Пушкине.

Открытие салона

ООО «Автоцентр «Пушкинский» – единственный в Пушкине современный многоцелевой автосервис, выполняющий полный цикл работ по обслуживанию и ремонту автомобилей. Автосервис награжден губернатором Петербурга В. И. Матвиенко за победу в конкурсе  «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга» в сфере малого бизнеса в номинации «Услуги для физических и юридических лиц».

Юлия Подозерова, директор по развитию компании Uz-Daewoo, подчеркнула, что возлагает большие надежды на автоцентр, который открывает пути для продвижения компании в Ленобласть. Основанная в 1967 году, корпорация Daewoo, название которой переводится как «Великая вселенная», к середине 90-х гг. XX в. включала более 30 крупных подразделений, производящих различную продукцию – от полупроводников и телевизоров до автомобилей и кораблей. В 1992 году на паритетной основе государственной компанией «Узавтосаноат» и Daewoo для сборочного производства легковых автомобилей было создано предприятие «Уздэуавто». Сегодня продукция компании находится в списке десяти самых продаваемых брендов в РФ.

Глава муниципального образования г. Пушкин Николай Гребенёв отметил, что помнит этапы развития «Пушкинского», который превратился в современный атокомплекс. И пообещал, что муниципалы не останутся в стороне от решения проблемы с дорогой, ведущей к автоцентру и находящейся в довольно плачевном состоянии. А когда отзвучали торжественные речи, как и положено на любом открытии, была разрезана ленточка, началась праздничная программа с конкурсами, розыгрышами призов и, конечно, поеданием торта.

Татьяна Иванова, фото автора
Материал «Царскосельской газеты», 30 августа – 5 сентября 2012 года № 32 (9988)

баннер
  • Пятого мая 1993 года была создана производственно-строительная фирма «КОРТ». У истоков создания и развития предприятия стояли профессионалы своего дела, прекрасно понимающие, насколько важно для совре
    Строительство домов и коттеджей