Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Лучший работник ЖКХ трудится в Пушкинском районе

Международный форум "Экология большого города", ХI специализированная выставка и конференция "ЖКХ России" проходят в эти мартовские дни в новом кон-грессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ".

Деловая программа мероприятий включает семинары и круглые столы по про-блемам импортозамещения, охраны окружающей среды, экологической безопасно-сти, капитального ремонта многоквартирных домов, лицензирования управляющих компаний, уборки территорий и многим другим.

В рамках официального открытия форума состоялась церемония награждения лучших сотрудников и руководителей управляющих организаций, признанных побе-дителями общегородского конкурса на лучшую организацию в сфере управления многоквартирными домами в Санкт-Петербурге. Дипломы победителям, в числе ко-торых был и представитель Пушкинского района, вручил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин.

В номинации "Лучший работник аварийно-восстановительной службы" победи-телем стал электромонтер ООО "Жилкомсервис №1" Владимир Григорьевич Голов-нев, который работает в этой службе вот уже 44 года, а на данном предприятии – 30 лет. Как рассказал Владимир Григорьевич, работу свою он любит, поскольку может помочь людям в трудную минуту. Посетовал, правда, на большой объем работ и не-малые территории, которые обслуживает: поселки Шушары, Ленсоветовский, Крас-носельское и Павловское шоссе в г. Пушкине.

Вице-губернатор поздравил работников жилищно-коммунальной сферы с про-фессиональным праздником и отметил, что Санкт-Петербург задает стандарты рабо-ты, на которые ориентируются во всех регионах Российской Федерации не только в ЖКХ в целом, но и в частности по программам капитального ремонта жилого фонда.

– Люди, работающие в жилищно-коммунальной сфере, трудятся в любую по-году, днем и ночью, чтобы в наших домах было тепло и комфортно жить, – сказал Игорь Албин, – и спрос с них строгий. Хочу пожелать им здоровья, удачи и добрых взаимоотношений с потребителями жилищных и коммунальных услуг, а также, чтобы аббревиатура "ЖКХ" уже в ближайшем будущем избавилась от негативного оттенка.

Зоя ЗИМИНА
Фото автора

баннер
баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее