Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Дом молодежи «Царскосельский» возобновляет работу фотоклуба

УЧИСЬ УПРАВЛЯТЬ ФОТОВЗГЛЯДОМ!

Дом молодежи «Царскосельский» возобновляет работу фотоклуба. 15 сентября в Доме молодежи «Царскосельский» состоится встреча с фотолюбителями в рамках акции «Царское Село – центр здоровья, творчества детей и молодежи».

Приглашаем начинающих и опытных любителей фотографии от 14 лет и старше стать членами нашего клуба. Клубные дни – вторник, четверг с 17.00 до 20.30, тел. 8-921-349-65-28.В молодежном фотоклубе каждый сможет научиться управлять не только фотокамерой, но и окружающими светом и пространством. Члены творческой студии познакомятся с основными фотографическими жанрами и получат представление о работе со студийным оборудованием. Фотографии будут такими, как хочется автору снимка, а не фотокамере. На выставках фотоработы смогут удивить не только родственников и друзей, а увлечение будет приносить удовольствие! Если вы открыты для новых знаний, ждем вас в субботу,
15 сентября в холле второго этажа ДМ «Царскосельский» с 11 до 16 часов. 

Галина Мережко, руководитель фотоклуба
Материал «Царскосельской газеты», 13 сентября – 19 сентября 2012 года № 32 (9990)

баннер