Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Наша спортивная гордость

Два дня в администрации района проходили торжественные церемонии награждения: 29 октября – лучших спортсменов года из числа воспитанников районного подросткового центра "Пушкинец" и школы-интерната № 67, занимающихся в секциях боевых искусств, 30 октября – победителей первенства района по футболу среди взрослых команд.

Победителями и призерами на VIII Олимпиаде боевых искусств "Восток-Запад" стали юные спортсмены секции рукопашного боя М. Акимов, Ф. Толкодубов, А. Александров, Д. Кузяхметов, Р. Кузяхметов. Победителями и призерами чемпионата России по карате-ДО в городе Перми – спортсмены секции карате-до Сётокан: А. Кондрашев, И. Шаронов, В. Аришина, А. Аришина, В. Лузянин, О. Бахвалова, А. Некоз, А. Дубий, И. Сухоруков, Е. Тимофеев, И. Тимофеев, Д. Елизаров, К. Коледин, Л. Сергеева. Ребята завоевали 3-е командное место, шесть золотых, шесть серебряных и одиннадцать бронзовых медалей. Второе командное место юные спортсмены нашего района заняли на Открытом первенстве Санкт-Петербурга по рукопашному бою среди юношей и девушек, четыре золотых и две серебряных медали завоевали на Межрегиональном турнире по каратэ-до Сётокан в Москве; 1-е командное место в Открытом Всероссийском турнире по полноконтактным поединкам в "Свободном стиле", посвященном 25-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана и памяти погибших воинов; 1-е командное место на Всероссийском соревновании "Кубок Санкт-Петербурга по рукопашному бою", посвященному Дню Победы".

30 октября состоялась церемония награждения победителей первенства района по футболу среди взрослых спортсменов, участие в котором приняли 12 команд, 360 игроков. Впервые с 2009 г. Первенство проводилось в два круга. Было сыграно 132 игры, которые прошли на стадионе Центра физкультуры, спорта и здоровья "Царское Село". Первенство выиграла команда "ММГ-строй", одержав 22 победы в 22 матчах с разницей мячей: 131 – забитых и 12 – пропущенных. Второе место – команда Victoria. Третье – команда "ФКЦС".