Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Жемчужина Славянки

Знаете ли вы, что в нашем районе Славянка есть самая настоящая жемчужина – детский сад № 43? 1 сентября «жемчужина» вновь распахнула свои двери для дошколят и их родителей.

Дружный педагогический коллектив детского сада организовал великолепный праздник по случаю своего первого дня рождения и, конечно же, Дня знаний.

В этот день мы все вместе отправились в увлекательное путешествие на поиски волшебных слов. На своем пути ребята встретили много препятствий. И наконец, вот они три волшебных слова: улыбка, радость и дружба. Слова, которые помогают открыть любой подарок, любую дверцу в сердце ребенка! Вот она какая, наша «жемчужина»!

Коллектив детского сада выражает огромную благодарность администрации Пушкинского района и руководителю отдела образования Наталье Микушевой за поддержку и взаимопонимание.

Спасибо руководителю дошкольного учреждения – заведующей Елене Крикун. Елена Владимировна, вы обладаете достаточной мудростью, организованностью и терпимостью для управления детским садом.

Поздравляем всех коллег с днем дошкольного работника! Желаем новых творческих побед, постоянного развития и процветания, интересных педагогических открытий и позитивного настроя.

Коллектив детского сада № 43

баннер