Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине подходит к завершению капитальный ремонт помещений

8 августа состоялось выездное совещание под руководством и. о. главы администрации района Д. В. Берестова. Его участники посетили Николаевскую мужскую гимназию и библиотеку поселка Александровская, где завершаются работы по капитальному ремонту помещений.

«К началу нового учебного года в районе будут открыты две отремонтированные библиотеки: в здании администрации и в поселке Александровская, – рассказал начальник отдела культуры Сергей Никитин. – Основные работы там уже завершены. В библиотеке поселка Александровская установлено современное освещение, оборудована зона Wi-Fi, добавлены электрические мощности, отремонтированы коридор и туалет. В Николаевской гимназии основные работы также выполнены, осталось благоустроить прилегающую территорию. К сентябрю мы планируем завозить новое оборудование в учебные классы. И хотя контракт на проведение всех работ заключен до декабря, мы надеемся начать работу кружков, секций и студий раньше».

Материал «Царскосельской газеты» 9-22 августа 2012 года № 30 (9986)

Ремонт Хендай по акции

Дорогой ремонт Хендай по акции.

кореямобиль.рф

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы