Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске состоялась встреча населения с руководителями районных отделов здравоохранения

Встреча населения с руководителями районных отделов здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства состоялась 11 марта в актовом зале Павловского муниципалитета.

Инициатором такой встречи выступили общественные организации Павловска. Большинство павловчан заранее изложили в письменном виде вопросы, жалобы и просьбы.

На вопросы, касающиеся здравоохранения, отвечал Дмитрий Павлович. Разговор был непростым. Горожане жаловались на очереди к врачам-специалистам, резко растущие цены на лекарства, рассказывали о ситуациях "из ряда вон", когда приходилось в течение нескольких часов ждать приезда скорой помощи или ожидать врача в приемном покое районной больницы. Изложенные факты были зафиксированы в протоколе собрания, и начальник отдела здравоохранения заверил, что по изложенным фактам будет проведена проверка.

Большая часть вопросов на встрече была адресована работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства: протечки кровли, грязные лестничные площадки и дворы, капремонт старых домов и благоустройство территорий.

Разговор проходил бурно, атмосфера порой была накалена до предела. Вопросы были не только личные. Горожан интересовало, почему не вывезли убранный с дороги снег, когда прекратит работу кафе на улице Конюшенной, дом № 1, почему улица Березовая до сих пор не стала пешеходной и многое другое. В адрес работников ЖКХ поступило более тридцати жалоб. На некоторые из них были даны ответы на встрече, остальные взяты на контроль. Информацию о работе ЖКС № 2, в частности об адресных программах капитального ремонта и других, можно узнать на официальном сайте компании: "жкс2пушкин.рф".

Соб.инф.
Фото Зои ЗИМИНОЙ