Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Шушарах открылся новый филиал Сбербанка

НОВЫЙ ФИЛИАЛ СБЕРБАНКА ПРИНЯЛ СВОИХ КЛИЕНТОВ

Заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Лариса Алексеева подчеркнула, что это новый формат филиала, с консультантом, администратором зала, где человека в первую очередь спрашивают: «Чем мы вам можем помочь?»

В Шушарах на улице Школьной открылся филиал Сбербанка. Этого события с нетерпением ждали и сотрудники банка, и жители. Теперь решить вопросы оплаты коммунальных платежей и совершить все безналичные операции можно будет в комфортных условиях.

Сбербанк в Шушарах

Отношение к клиентам здесь действительно особое благодаря внимательным и доброжелательным сотрудникам. Ведь до появления новых красивых помещений два года подряд в плохо отапливаемом старом здании даже в самые сильные морозы работа с клиентами не останавливалась ни на один день.

У входа посетителей встречает администратор зала, который поможет воспользоваться банкоматом или платежным терминалом, подскажет, к какому операционисту при необходимости можно обратиться.С открытием нового филиала условия работы в корне изменились. Сотрудники банка отмечают, что сейчас клиенты с удовольствием пользуются услугами платежных киосков, поэтому очереди к контролеру становятся меньше и появляется больше времени для работы с людьми. А для людей старшего поколения очень скоро во всех отделениях Сберегательного банка начнет работу «Школа современного пенсионера», где бабушек и дедушек научат грамотно пользоваться банковскими картами.

Сбербанк в Шушарах

Салон красоты «Вуаля» в Шушарах предлагает качественные парикмахерские услуги и маникюрРайон стремительно развивается, и скоро 11 существующих филиалов Сбербанка уже будет не хватать, поэтому в планах до конца года приобретение помещений в Пушкине и открытие двух допофисов в Славянке. Руководство также понимает, что дело не только в количестве отделений, но и в качестве обслуживания. Поэтому к сотрудникам предъявляются повышенные требования – важен не только профессионализм, но и хорошее отношение к людям.

В открытии нового филиала Сбербанка приняли участие глава администрации Пушкинского района И. П. Пахоруков, обратившийся к собравшимся со словами приветствия и поздравлениями, и заместител главы Т. В. Боголюбова. Жители микрорайона получили замечательный подарок.

Ирина Кузьмина, фото автора
Материал «Царскосельской газеты», 13 сентября  – 19 сентября 2012 года № 32 (9990)

баннер
баннер