Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Жительнице поселка Александровская исполнилось 100 лет

ОНА – САМАЯ ЛУЧШАЯ!

Можно только радоваться тому, что в нашем районе растет число 100-летних жителей, только в этом году столь солидный юбилей отмечают 12 человек. 26 сентября его праздновала Надежда Павловна Костина, жительница поселка Александровская.

«Моя бабушка – самая лучшая, – рассказала внучка юбиляра Надежда Иванова. – Только два года назад согласилась переехать к нам, предпочитает и сегодня быть самостоятельной во всем, интересуется всеми делами в доме, порой «воспитывает» маму. В детстве я каждое лето проводила у нее, в Ярославской области. Она прожила нелегкую жизнь, в 1943 году погиб под Сталинградом ее муж, одна воспитывала двух дочерей, работала на фарфоровом заводе. Ее семья – это две дочери, три внучки, четыре правнучки и долгожданный единственный праправнук! В основном в семье, как видите, преобладают девчонки».

День рождение в поселке Александровская

Поздравить юбиляра приехало немало гостей: представители администрации и Совета ветеранов Пушкинского района, муниципального образования и ветеранской организации поселка Александровская.
«100-летний юбилей – это, конечно, уникальное событие для поселка, – отметила глава муниципального образования поселка Т. А. Косицына. – С радостью могу сообщить, что в Александровской растет число долгожителей: на празднике День поселка мы чествовали 25 человек, достигших 85- и 90-летнего возраста. Для молодого поколения они являются лучшим примером того, как нужно жить, доказывая, что жизнь прекрасна, помогая нам находить в ней то, к чему можно и нужно стремиться».

Зоя Зимина, фото автора
Материал «Царскосельской газеты», 27 сентября – 3 октября 2012 года № 33 (9992) 

баннер
баннер