Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

100лица образования: в Пушкине состоится XVI Царскосельский форум школьной прессы

В этом году системе детского дополнительного образования в России исполнится 100 лет. В честь юбилея состоится Форум «100лица образования», который будет посвящён истории системы, а также людям, которые внесли особый вклад в её развитие. Очные мероприятия Форума состоятся с 27 по 29 апреля в Центре детско-юношеского технического творчества и информационных технологий.

1 апреля Организационный комитет объявит конкурсы в рамках Форума. Организаторы предложат юным журналистам поразмыслить о том, как сегодня выглядит система дополнительного образования и какой она будет через 10, 20, 50 лет. У ребят будет возможность рассказать о том, чему и как они учатся, посещая творческие коллективы, каковы их педагоги и за что их можно поблагодарить.

Уже опубликовано расписание Форума (на данный момент предварительное):

27 апреля. Командный конкурс на лучшее информагентство. Отбор команд для участия в Конкурсе мастерства «Шаг в профессию».
28 апреля. Творческие встречи, интервью, мастер-классы с профессиональными журналистами.
29 апреля. Закрытие очных конкурсов Форума. Награждение победителей.

Более подробную информацию, включая подробное расписание, можно получить у организаторов. Связаться с представителями Форума можно по почте или в группе Вконтакте.

https://stena.cttit.ru/wp-content/uploads/2018/03/forum2015_5.jpg

баннер
  • Наше кафе сети трапезных «Помним-Любим» удобно для проведения поминального обеда после прощания в городе Пушкин и находится рядом с Александровским кладбищем.
    Кафе