Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Как попасть в детский сад в Пушкине?

 

Чтобы отвести ребенка в детский сад, нужно сначала сходить в Комитет по образованию СПб: Октябрьский б-р, дом 24, каб. 108 или 209. Телефон (812) 466-63-62. Часы приема:  понедельник 11-14 (каб.108), вторник 15-18 (каб. 209), пятница 14-16 (каб.108). С собой иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

В РОНО выдадут номер, под которым вы записаны в очередь ожидающих детского сада, а затем, в один прекрасный день, пришлют приглашение на повторный прием в РОНО и родительское собрание в детском саду. С этого момента можно начинать проходить медкомиссию, покупать приданое для садика, знакомиться с родителями-однокашниками.

баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее