Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

8 и 9 мая движение транспорта в Пушкине будет ограничено

В честь Дня Великой Победы по улицам Пушкина пройдут праздничные колонны. В связи с этим 8 и 9 мая некоторые улицы в городе будут перекрыты. Об этом сообщила Администрация Пушкинского района.

8 мая с 11-00 до 13-00 движение будет ограничено на Ленинградской улице на участке от пересечения с улицей В. Шишкова до внутридворового проезда Петербургского шоссе (пересечение с Детскосельским бульваром).

9 мая с 11-00 до 13-00 перекроют Октябрьский бульвар на участке от Софийского бульвара до пересечения со Школьной улицей. Проехать не удастся и по Школьной и Магазейной улицам. Также с 13-00 до 17-00 будет перекрыт участок Магазейной улицы между улицами Оранжерейной и Леонтьевской в связи с проведением праздничного концерта.

Автомобилистов просят не парковать автомобили по ходу следования праздничных колонн.

баннер
баннер